Q889PCD
| 제조 업체: | Hoffman Enclosures, Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | Q889PCD |
| 설명: | BOX PLASTIC GRAY 3.15"L X 3.23"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hoffman Enclosures, Inc. |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 3.346" (85.00mm) |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 0.36 lb (163.29g) |
| 등급 | IP67, NEMA 4,4X,6,12,13, UL-508A |
| 기능 | PCB Supports, Sealing Gasket, Wall Mount |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.118" (3.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 10.1in² (65cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.150" L x 3.228" W (80.00mm x 82.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 20 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.56 | $32.89 | $32.23 |
최소: 1