WMBP1
| 제조 업체: | HellermannTyton |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | WMBP1 |
| 설명: | 1U SINGLE-SIDED 1.5"X3" FRONT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | HellermannTyton |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Wire Manager |
| 색 | Black |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 2 lbs (907.2g) |
| 기능 | Breakaway Fingers |
| 물자 | Plastic, Non Specified |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | - |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 3.000" L x 1.500" W x 1.750" H (76.20mm x 38.10mm x 44.45mm) |
| 사용 용/관련 제품 | HellermannTyton Enclosures |
재고 73 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.78 | $48.78 | $47.81 |
최소: 1