VWMSS4X5BK7
| 제조 업체: | HellermannTyton |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | VWMSS4X5BK7 |
| 설명: | 83" SINGLE-SIDED SIDE MOUNT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | HellermannTyton |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Wire Manager |
| 색 | Black |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 9 lbs (4.1kg) |
| 기능 | Breakaway Fingers |
| 물자 | Plastic, Non Specified |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | - |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 5.000" L x 4.000" W x 83.000" H (127.00mm x 101.60mm x 2108.20mm) |
| 사용 용/관련 제품 | HellermannTyton Enclosures |
재고 62 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $167.79 | $164.43 | $161.15 |
최소: 1