VWMSS4X5BK
| 제조 업체: | HellermannTyton |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | VWMSS4X5BK |
| 설명: | 35" SINGLE-SIDED SIDE MOUNT |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | HellermannTyton |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Wire Manager |
| 색 | Black |
| 시리즈 | - |
| 무게 | 3.5 lbs (1.6kg) |
| 기능 | Breakaway Fingers |
| 물자 | Plastic, Non Specified |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | - |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 5.000" L x 4.000" W x 35.000" H (127.00mm x 101.60mm x 889.00mm) |
| 사용 용/관련 제품 | HellermannTyton Enclosures |