NC80
| 제조 업체: | HellermannTyton |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Cable Supports and Fasteners |
| 데이터 시트: | NC80 |
| 설명: | CBL CLIP U-TYPE BLACK FASTENER |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | HellermannTyton |
| 제품 카테고리 | Cable Supports and Fasteners |
| 형식 | Clip, U-Type |
| 색 | Black |
| 너비 | 0.335" (8.51mm) |
| 높이 | 0.394" (10.00mm) |
| 길이 | 0.622" (15.80mm) |
| 시리즈 | NC |
| 접착제 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Polyethylene (PE) |
| 포장 | Bulk |
| 나사 크기 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 개구부 크기 | 0.315" (8.00mm) |
| 마운팅 타입 | Fastener |
| 패널 구멍 크기 | - |
| 패널 두께 | - |
| 특성 입력 | Half |
| 재질 두께 | - |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
| 번들 센터에서 마운팅 센터로 | - |