CTP580STD
| 제조 업체: | HellermannTyton |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 데이터 시트: | CTP580STD |
| 설명: | SLIT WRAP 5/8" X 800' BLACK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | HellermannTyton |
| 제품 카테고리 | Spiral Wrap, Expandable Sleeving |
| 형식 | Slit Wrap |
| 색 | Black |
| 너비 | - |
| 길이 | 800' (243.84m) |
| 시리즈 | CTP |
| 기능 | Impact Resistant, Vibration Resistant |
| 물자 | Polyethylene (PE) |
| 부품 상태 | Active |
| 벽 두께 | 0.005" (0.13mm) |
| 열 보호 | - |
| 특성 입력 | Slit Harness |
| 액체 보호 | Fluid Resistant, Water Resistant |
| 마모 방지 | Abrasion Resistant |
| 작동 온도 | -40°C ~ 93°C |
| 환경 보호 | Weather Resistant |
| 지름 - 내부, 확장 | 0.639" (16.23mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
| 지름 - 내부, 비팽창 | 0.625" (15.88mm) |
| 지름 - 외부, 비팽창 | 0.805" (20.45mm) |