R30-9401400
| 제조 업체: | Harwin Inc. |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Board Spacers, Standoffs |
| 데이터 시트: | R30-9401400 |
| 설명: | HEX SPACER M3 PLASTIC 14MM |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Harwin Inc. |
| 제품 카테고리 | Board Spacers, Standoffs |
| 형식 | Hex Spacer |
| 색 | Natural |
| 성별 | Female, Female |
| 시리즈 | R30-940 |
| 무게 | - |
| 도금 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Plastic |
| 부품 상태 | Active |
| 길이 - 전체 | 0.551" (14.00mm) |
| 지름 - 내부 | 0.116" (2.95mm) |
| 지름 - 외부 | 0.250" (6.35mm) 1/4" Hex |
| 나사, 나사 크기 | M3 |
| 스레드/스레드 해제 | Unthreaded |
| 보드 높이 사이 | 0.551" (14.00mm) |
재고 1546 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.30 | $0.29 | $0.29 |
최소: 1