RSDP19014BK2
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | RSDP19014BK2 |
| 설명: | DOOR STEEL 19X13.9X0.6" BLACK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Door, Front or Rear |
| 색 | Black |
| 시리즈 | RSD |
| 무게 | 7 lbs (3.2kg) |
| 기능 | Locks |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 19.000" L x 13.880" W x 0.630" H (482.60mm x 352.55mm x 16.00mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 19" Panel Width Racks |
재고 3 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $110.25 | $108.05 | $105.88 |
최소: 1