RP1080
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | RP1080 |
| 설명: | BOX PLSTC OFF WHT 4.13"LX2.95"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | White, Off |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.575" (40.00mm) |
| 시리즈 | RP |
| 무게 | 1 lb (453.59g) |
| 등급 | IP65 |
| 기능 | PCB Supports, Watertight |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.113" (2.87mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 4.134" L x 2.953" W (105.00mm x 75.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 26 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.13 | $11.89 | $11.65 |
최소: 1