RP1025
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | RP1025 |
| 설명: | BOX ABS GRAY 2.58"L X 2.38"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.575" (40.00mm) |
| 시리즈 | RP |
| 무게 | 1 lb (453.59g) |
| 등급 | IP65 |
| 기능 | PCB Supports, Watertight |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.098" (2.49mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 6.13in² (39.5cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 2.577" L x 2.380" W (65.46mm x 60.45mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |
재고 75 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.28 | $5.17 | $5.07 |
최소: 1