REDFP19035BK1
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | REDFP19035BK1 |
| 설명: | DOOR PLEXI 34.8X18.8X0.53" BLACK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Door, Front or Rear |
| 색 | Black |
| 시리즈 | REFK |
| 무게 | 13 lbs (5.9kg) |
| 기능 | Locks |
| 물자 | Plexiglas |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 34.750" L x 18.840" W x 0.530" H (882.65mm x 478.54mm x 13.46mm) |
| 사용 용/관련 제품 | REFK Series |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $220.50 | $216.09 | $211.77 |
최소: 1