PJU1084CC
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | PJU1084CC |
| 설명: | BOX PLST GRY/CLR 10.5"L X 8.72"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray, Clear Cover/Door |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 5.010" (127.25mm) |
| 시리즈 | PJU |
| 무게 | 6 lbs (2.7kg) |
| 등급 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 기능 | Mounting Flange, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 91.6in² (591cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 10.500" L x 8.720" W (266.70mm x 221.49mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 52 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.74 | $78.15 | $76.58 |
최소: 1