PJ1086RLW
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | PJ1086RLW |
| 설명: | BOX FIBERGLASS GRY 11.77"LX9.9"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 8.000" (203.20mm) |
| 시리즈 | PJ |
| 무게 | 8 lbs (3.6kg) |
| 등급 | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| 기능 | Snap Latch, Stainless Steel Hinges, Window |
| 물자 | Fiberglass/Polyester |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 117in² (755cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 11.770" L x 9.900" W (298.96mm x 251.46mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 71 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $146.03 | $143.11 | $140.25 |
최소: 1