PBPS19028GY2
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | PBPS19028GY2 |
| 설명: | PANEL FRONT 28X19X0.07" GRAY |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Panel, Front |
| 색 | Gray |
| 시리즈 | PBPS |
| 무게 | 11 lbs (5kg) |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 27.970" L x 19.000" W x 0.072" H (710.44mm x 482.60mm x 1.83mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 19" Panel Width Racks |