PBPA19014GY2
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | PBPA19014GY2 |
| 설명: | PANEL FRONT 19X14X0.13" GRAY |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Panel, Front |
| 색 | Gray |
| 시리즈 | PBPA |
| 무게 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 크기 / 치수 | 19.000" L x 13.970" W x 0.125" H (482.60mm x 354.84mm x 3.18mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 19" Panel Width Racks |
재고 68 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $46.40 | $45.47 | $44.56 |
최소: 1