MB181170
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | MB181170 |
| 설명: | BOX PLASTIC GRAY 7.4"L X 4.33"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 2.756" (70.00mm) |
| 시리즈 | MB |
| 무게 | 1 lb (453.59g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | PCB Supports |
| 물자 | Plastic, Polystyrene |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 32.1in² (207cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 7.402" L x 4.331" W (188.00mm x 110.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 6 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.35 | $29.74 | $29.15 |
최소: 1