M268-4
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Handles |
| 데이터 시트: | M268-4 |
| 설명: | HANDLE ALUMINUM MATTE 7.1X1.6" |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Handles |
| 형식 | Drawer, Type |
| 높이 | 1.575" (40.00mm) |
| 시리즈 | M |
| 물자 | Aluminum |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Screw Holes, Back |
| 나사/구멍 크기 | M5 |
| 길이 - 가운데에서 중심까지 | 7.126" (181.00mm) |