EN4SD242010SS
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | EN4SD242010SS |
| 설명: | BOX S STEEL NATURAL 24"L X 20"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Natural |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 10.000" (254.00mm) |
| 시리즈 | Eclipse |
| 무게 | 38 lbs (17.2kg) |
| 등급 | IP66, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| 기능 | Stainless Steel Hinges |
| 물자 | Metal, Stainless Steel |
| 두께 | 16 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 480in² (3097cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 24.000" L x 20.000" W (609.60mm x 508.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 90 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $742.35 | $727.50 | $712.95 |
최소: 1