DNRR63HDKB
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Racks |
| 데이터 시트: | DNRR63HDKB |
| 설명: | RACK STEEL 15X20.6X69.1 BLK |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Racks |
| 문 | Doorless |
| 형식 | Open Rack |
| 색 | Black |
| 스타일 | Open Rack, Single Frame |
| 시리즈 | DNRR |
| 무게 | 77 lbs (34.9kg) |
| 기능 | Mounting Brackets |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | - |
| 배송 정보 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 마운팅 레일 | One Pair |
| 단위 수 | 36U |
| 치수 - 패널 | 3.000" L x 17.750" W x 63.130" H (76.20mm x 450.85mm x 1603.50mm) |
| 치수 - 전체 | 15.000" L x 20.560" W x 69.130" H (381.20mm x 522.22mm x 1755.90mm) |
재고 97 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $280.00 | $274.40 | $268.91 |
최소: 1