DNFF080LG230
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Thermal Management |
| 설명: | FAN KIT 80MM LT GRY 230VAC 5PCS |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 형식 | Fan |
| 시리즈 | DNFF |
| 무게 | 2 lbs (907.2g) |
| 부품 상태 | Active |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 사양 | Fan, AC, Square, 32 CFM |
| 전압 - 입력 | 230VAC |
| 크기 / 치수 | 4.13" L x 4.13" W x 2.42" H (105.0mm x 105.0mm x 61.5mm) |