CSP7836LG1
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | CSP7836LG1 |
| 설명: | PANEL SIDE 79X32X0.8" GRAY 1/PR |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Panel, Side |
| 색 | Gray |
| 시리즈 | C2 |
| 무게 | 110 lbs (49.9kg) |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 크기 / 치수 | 78.688" L x 32.437" W x 0.810" H (1998.68mm x 823.90mm x 20.57mm) |
| 사용 용/관련 제품 | C2 Series |
재고 89 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $292.60 | $286.75 | $281.01 |
최소: 1