C2F198536LG1
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Racks |
| 데이터 시트: | C2F198536LG1 |
| 설명: | RACK FRAME |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Racks |
| 문 | Doorless |
| 형식 | Open Rack |
| 색 | Gray |
| 스타일 | Open Rack, Double Frame |
| 시리즈 | C2 |
| 무게 | 140 lbs (63.5kg) |
| 기능 | Front and Rear Access |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | - |
| 배송 정보 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 마운팅 레일 | - |
| 단위 수 | 49U |
| 치수 - 패널 | 34.000" L x 19.110" W x 85.810" H (863.60mm x 485.39mm x 2179.57mm) |
| 치수 - 전체 | 36.000" L x 23.000" W x 93.060" H (914.40mm x 584.20mm x 2363.72mm) |
재고 62 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $652.40 | $639.35 | $626.56 |
최소: 1