22P5644
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Rack Components |
| 데이터 시트: | 22P5644 |
| 설명: | PANEL INNER 56X4" WHITE |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Rack Components |
| 형식 | Panel, Inner |
| 색 | White |
| 시리즈 | 22P |
| 무게 | 100 lbs (45.4kg) |
| 기능 | - |
| 물자 | Metal, Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 환기 | Non-Vented |
| 배송 정보 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 크기 / 치수 | 56.000" L x 44.000" W (1422.40mm x 1117.60mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 1422 Series |
재고 92 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $308.32 | $302.15 | $296.11 |
최소: 1