1599BGYBAT
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1599BGYBAT |
| 설명: | BOX ABS GRAY 5.12"L X 2.56"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hand Held, Split Sides |
| 높이 | 1.004" (25.50mm) |
| 시리즈 | 1599 |
| 무게 | 0.166 lb (75.3g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | Battery Door, Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 13.1in² (85cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 5.118" L x 2.559" W (130.00mm x 65.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
재고 46 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.16 | $8.98 | $8.80 |
최소: 1