1598PLABK
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Box Components |
| 데이터 시트: | 1598PLABK |
| 설명: | PANEL END USE WITH 1598A SERIES |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Box Components |
| 형식 | Panel, End |
| 색 | Black |
| 시리즈 | 1598 |
| 기능 | - |
| 물자 | Plastic, Non Specified |
| 부품 상태 | Active |
| 크기 / 치수 | 3.406" L x 1.142" W x 0.065" H (86.51mm x 29.01mm x 1.65mm) |
| 사용 용/관련 제품 | 1598A Series |
재고 70 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.11 | $2.07 | $2.03 |
최소: 1