1598CBK
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1598CBK |
| 설명: | BOX ABS BLACK 7.07"L X 6.06"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 2.008" (51.00mm) |
| 시리즈 | 1598 |
| 무게 | 0.709 lb (321.6g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS with Aluminum Panels |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 42.9in² (277cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 7.067" L x 6.063" W (179.50mm x 154.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |