1596B112
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1596B112 |
| 설명: | BOX ABS BLACK 0.98"L X 0.98"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Open End(s) |
| 높이 | 0.980" (24.89mm) |
| 시리즈 | 1596 |
| 무게 | - |
| 등급 | - |
| 기능 | - |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.040" (1.02mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 0.96in² (6.2cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box, Potting |
| 크기 / 치수 | 0.980" L x 0.980" W (24.89mm x 24.89mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 496 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.08 | $2.04 | $2.00 |
최소: 1