1595CGY
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1595CGY |
| 설명: | BOX ABS GRAY 6.35"L X 3.78"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Slanted Top |
| 높이 | 2.283" (57.99mm) |
| 시리즈 | 1595 |
| 무게 | 0.697 lb (316.15g) |
| 등급 | - |
| 기능 | Card Guides, Flame Retardant, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.079" (2.01mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 24.0in² (155cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 6.350" L x 3.783" W (161.29mm x 96.09mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |