1594RFIABK
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1594RFIABK |
| 설명: | BOX ABS BLACK 2.21"L X 2.21"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.578" (40.08mm) |
| 시리즈 | 1594RFI |
| 무게 | 0.5 lb (226.8g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | EMI Shielded, Flame Retardant |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.130" (3.30mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 4.86in² (31.4cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 2.205" L x 2.205" W (56.00mm x 56.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |