1593STBU
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1593STBU |
| 설명: | BOX ABS TRN BLUE 3.62"L X 2.62"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Translucent - Blue |
| 디자인 | Hand Held, End Panel and Cover |
| 높이 | 0.827" (21.01mm) |
| 시리즈 | 1593 |
| 무게 | 0.12 lb (54.43g) |
| 등급 | - |
| 기능 | Battery Door, PCB Supports |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | - |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 9.48in² (61.2cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.622" L x 2.618" W (92.00mm x 66.50mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 HB |