1591STBU
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1591STBU |
| 설명: | BOX PLSTC TRN BLUE 4.34"LX3.24"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Translucent - Blue |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.732" (43.99mm) |
| 시리즈 | 1591T |
| 무게 | - |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | Card Guides |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.079" (2.01mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 14.0in² (90cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 4.335" L x 3.236" W (110.11mm x 82.19mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL91 V-0 |