1591AGY
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1591AGY |
| 설명: | BOX ABS GRAY 3.94"L X 1.97"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 0.977" (24.82mm) |
| 시리즈 | 1591 |
| 무게 | 0.122 lb (55.34g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | Card Guides, Flame Retardant |
| 물자 | Plastic, ABS |
| 두께 | 0.079" (2.01mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 7.75in² (50.0cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
재고 121 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.00 | $4.90 | $4.80 |
최소: 1