1590ZGRP163
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1590ZGRP163 |
| 설명: | BOX FIBERGLASS GRY 14.17"LX6.3"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 3.543" (90.00mm) |
| 시리즈 | 1590ZGRP |
| 등급 | IP66, NEMA 4,4X |
| 기능 | Watertight |
| 물자 | Fiberglass/Polyester |
| 두께 | 0.220" (5.59mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 89.3in² (576cm²) |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 14.173" L x 6.299" W (360.00mm x 160.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 19 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $79.60 | $78.01 | $76.45 |
최소: 1