1590WDFBK
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1590WDFBK |
| 설명: | BOX ALUM BLACK 7.4"L X 4.72"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 2.273" (57.73mm) |
| 시리즈 | 1590WF |
| 무게 | 1.4 lbs (635g) |
| 등급 | IP65 |
| 기능 | Mounting Flange, Watertight |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.080" (2.03mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 7.402" L x 4.724" W (188.01mm x 119.99mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 10 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $35.00 | $34.30 | $33.61 |
최소: 1