1590TRPCYL
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1590TRPCYL |
| 설명: | BOX ALUM YELLOW 5.95"L X 3.74"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Yellow |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.535" (38.99mm) |
| 시리즈 | 1590TRP |
| 무게 | - |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | EMI Shielded |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.079" (2.01mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 20.1in² (130cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Stomp Box |
| 크기 / 치수 | 5.946" L x 3.740" W (151.03mm x 95.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 23 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $14.69 | $14.40 | $14.11 |
최소: 1