1590G
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1590G |
| 설명: | BOX ALUM UNPAINTED 3.94"LX1.97"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Unpainted |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 1.004" (25.50mm) |
| 시리즈 | 1590 |
| 무게 | 0.094 lb (42.64g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | EMI Shielded |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.080" (2.03mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 7.75in² (50.0cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |