1555S2GY
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1555S2GY |
| 설명: | BOX PLASTIC GRAY 6.3"L X 6.3"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 3.543" (90.00mm) |
| 시리즈 | 1555 |
| 무게 | 0.8 lb (362.87g) |
| 등급 | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| 기능 | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.128" (3.25mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 39.7in² (256cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 6.299" L x 6.299" W (159.99mm x 159.99mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 5VA, UL94 V-0 |
재고 49 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $27.68 | $27.13 | $26.58 |
최소: 1