1554D2GYSL
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1554D2GYSL |
| 설명: | BOX PLSTC GRAY/SM 4.72"LX2.56"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray, Smoke Cover/Door |
| 디자인 | Cover Included |
| 높이 | 2.362" (60.00mm) |
| 시리즈 | 1554 |
| 무게 | 0.35 lb (158.76g) |
| 등급 | IP66, NEMA 4,4X,12,13, UL-508 |
| 기능 | Card Guides, PCB Supports, Watertight |
| 물자 | Plastic, Polycarbonate |
| 두께 | 0.118" (3.00mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 4.724" L x 2.559" W (120.00mm x 65.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | UL94 V-0 |
재고 29 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $17.34 | $16.99 | $16.65 |
최소: 1