1489MP4
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1489MP4 |
| 설명: | BOX STEEL GRAY 8.25"L X 7.25"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 6.000" (152.40mm) |
| 시리즈 | 1489M |
| 무게 | 9 lbs (4.1kg) |
| 등급 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL-508 |
| 기능 | Pushbutton Holes - 4 |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 14 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 59.8in² (386cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 8.250" L x 7.250" W (209.55mm x 184.15mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 74 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.48 | $109.25 | $107.07 |
최소: 1