1486B72
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Wire Ducts, Raceways |
| 데이터 시트: | 1486B72 |
| 설명: | WIRE DUCT SOLID BASE FASTENER 6' |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Wire Ducts, Raceways |
| 색 | Gray |
| 너비 | 2.500" (63.50mm) |
| 높이 | 2.500" (63.50mm) |
| 길이 | 6.00' (1.83m) |
| 시리즈 | 1486 |
| 기능 | Hinged |
| 물자 | Steel |
| 부품 상태 | Active |
| 마운팅 타입 | Fastener |
| 와이어 덕트 유형 | Solid (Raceway), Base |