1458D3B
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1458D3B |
| 설명: | BOX STEEL BLUE 8"L X 8"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Blue |
| 디자인 | Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 3.000" (76.20mm) |
| 시리즈 | 1458 |
| 무게 | 2.7 lbs (1.2kg) |
| 등급 | - |
| 기능 | Separate Panel or Cover Thickness |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 18 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 64.0in² (413cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 8.000" L x 8.000" W (203.20mm x 203.20mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 7 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $43.44 | $42.57 | $41.72 |
최소: 1