1458C3B
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1458C3B |
| 설명: | BOX STEEL BLUE 6"L X 6"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Blue |
| 디자인 | Split Sides and End Panel(s) |
| 높이 | 3.000" (76.20mm) |
| 시리즈 | 1458 |
| 무게 | 1.8 lbs (816.5g) |
| 등급 | - |
| 기능 | Separate Panel or Cover Thickness |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 18 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 36.0in² (232cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 6.000" L x 6.000" W (152.40mm x 152.40mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $38.18 | $37.42 | $36.67 |
최소: 1