1457C801
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1457C801 |
| 설명: | BOX ALUM NATURAL 3.48"LX2.44"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Natural |
| 디자인 | End Panel(s) |
| 높이 | 1.336" (33.93mm) |
| 시리즈 | 1457 |
| 무게 | - |
| 등급 | IP65 |
| 기능 | Card Guides, Watertight |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.060" (1.52mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 8.50in² (54.8cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 3.484" L x 2.441" W (88.49mm x 62.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |