1457C1202EBK
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1457C1202EBK |
| 설명: | BOX ALUMINUM BLACK 5"L X 2.44"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Black |
| 디자인 | End Panel(s) |
| 높이 | 1.335" (33.91mm) |
| 시리즈 | 1457-EMI |
| 무게 | 0.4 lb (181.44g) |
| 등급 | IP54 |
| 기능 | Card Guides, EMI Shielded, Mounting Flange, Watertight |
| 물자 | Metal, Aluminum |
| 두께 | 0.060" (1.52mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 12.3in² (79cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 5.000" L x 2.441" W (127.00mm x 62.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 7 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $30.80 | $30.18 | $29.58 |
최소: 1