1455N2202
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1455N2202 |
| 설명: | BOX ALUM NATURAL 8.66"LX4.06"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Natural |
| 디자인 | End Panel(s) |
| 높이 | 2.087" (53.00mm) |
| 시리즈 | 1455 |
| 무게 | - |
| 등급 | - |
| 기능 | Card Guides |
| 물자 | Metal, Aluminum; Plastic |
| 두께 | 0.060" (1.52mm) |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 35.0in² (226cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 8.661" L x 4.055" W (219.99mm x 103.00mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |