1447AC10
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1447AC10 |
| 설명: | BOX STEEL GRAY 24"L X 25.38"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 10.000" (254.00mm) |
| 시리즈 | 1447A |
| 무게 | 75 lbs (34kg) |
| 등급 | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| 기능 | Interior Panels |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 14 Gauge |
| 부품 상태 | Obsolete |
| 면적(L x W) | 609in² (3929cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 24.000" L x 25.380" W (609.60mm x 644.65mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |