1441-28
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1441-28 |
| 설명: | CHASSIS STEEL GRAY 8"L X 16"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Open End(s) |
| 높이 | 3.040" (77.22mm) |
| 시리즈 | 1441 |
| 무게 | 3.1 lbs (1.4kg) |
| 등급 | - |
| 기능 | Hardware not Provided |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 20 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 128in² (826cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Chassis |
| 크기 / 치수 | 8.000" L x 16.000" W (203.20mm x 406.40mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 5 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.89 | $36.15 | $35.43 |
최소: 1