1426M-B
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1426M-B |
| 설명: | BOX STEEL BLUE 6"L X 8"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Blue |
| 디자인 | U Shaped Pieces |
| 높이 | 4.000" (101.60mm) |
| 시리즈 | 1426 |
| 무게 | 2.3 lbs (1kg) |
| 등급 | - |
| 기능 | Separate Panel or Cover Thickness, Vented Panels |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 20 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 48.0in² (310cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 6.000" L x 8.000" W (152.40mm x 203.20mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 4 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $50.40 | $49.39 | $48.40 |
최소: 1