1420H9
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1420H9 |
| 설명: | BOX STEEL GRAY 36"L X 24"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Gray |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 9.000" (228.60mm) |
| 시리즈 | 1420 |
| 무게 | 98 lbs (44.5kg) |
| 등급 | IP20, NEMA 1, UL-508 |
| 기능 | Interior Panels |
| 물자 | Metal, Steel |
| 두께 | 14 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 864in² (5574cm²) |
| 배송 정보 | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 36.000" L x 24.000" W (914.40mm x 609.60mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 90 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $321.75 | $315.32 | $309.01 |
최소: 1