1418N4SSB8
| 제조 업체: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| 제품 카테고리: | Boxes |
| 데이터 시트: | 1418N4SSB8 |
| 설명: | BOX S STEEL NATURAL 16"L X 12"W |
| RoHS 상태: | RoHS 준수 |
| 특성 | 특성 값 |
|---|---|
| 제조업체 | Hammond Manufacturing |
| 제품 카테고리 | Boxes |
| 색 | Natural |
| 디자인 | Hinged Door, Lid |
| 높이 | 8.000" (203.20mm) |
| 시리즈 | 1418 |
| 무게 | 32 lbs (14.5kg) |
| 등급 | IP66, JIC EGP-1-1967, NEMA 3R,4,4X,12,13, UL-508 |
| 기능 | Interior Panels, Mounting Flange |
| 물자 | Metal, Stainless Steel |
| 두께 | 14 Gauge |
| 부품 상태 | Active |
| 면적(L x W) | 192in² (1239cm²) |
| 배송 정보 | Shipped from Digi-Key |
| 컨테이너 유형 | Box |
| 크기 / 치수 | 16.000" L x 12.000" W (406.40mm x 304.80mm) |
| 재료 가연성 등급 | - |
재고 73 pcs
| 굴절 가격 ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $551.36 | $540.33 | $529.53 |
최소: 1